Administration

Marie-Eve Charbonneau Directrice
poste 4270
Hélène Primeau Secrétaire d'école
poste 4271

Service de garde

Lisa Thibault Technicienne du service de garde
poste 4275
Rollande St-Georges Éducatrice
Ilce Bello Sieber Éducatrice
Hakima Sabi Éducatrice
Marie Ludie Bégin Éducatrice
France Drouin Éducatrice
Nina Buys Éducatrice

Surveillantes du midi

Mélanie Roussel
Raymond Sophie
Léanne Wells
Clara Lucia Fajardo
Rhama Sabi

Ouvriers d'entretien

Michel Charland Concierge
Pierre Girard Ouvrier d'entretien

Professionnelles

Marie-Josée Pellerin Psycho-éducatrice (Lundi, Mardi, 1/ 2 jeudi)
poste 4274
Charlotte Martin Orthophoniste (Mercredi, 1/2 jeudi, vendredi)
poste 4274
Caron Stéphanie Ergothérapeute

Enseignants

Chantal Bourgeois Orthopédagogue
Jennifer Puflord Orthopédagogue
Marie-Hélène Binette Enseignante préscolaire 4 ans
Céline Moreau Enseignante préscolaire 5 ans
Chantal Charbonneau Enseignante préscolaire 5 ans
Fanie Roberts Enseignante préscolaire 5 ans
Amélie Lavallée Enseignante 1re année
Marylène Taillefer Enseignante 1re année
Sylvie Jobin Enseignante 2e année
Nancy Savaria Enseignante 2e année
Paule Caouette Enseignante 3e année (Mardi au vendredi)
Cynthia Durocher Enseignante 3e année (Lundi)
Caroline Gravel Enseignante 3e année
Michaël Tremblay Enseignant 4e année
Nathalie Portelèse Enseignante 4e année
Anne Gauthier Enseignante 5e année
Arianne Van Moorhem Enseignante 5e année
Loiselle Joanie Enseignante 6e année
Elyse Gagnon Enseignante 6e année
Sarah Breton-Benoît Enseignante des AS
Nadine Lebel-Sansoucy Enseignante des AS

Enseignants spécialistes

Ida Soucy-Gagné Spécialiste en musique 
Cora Tremblay Spécialiste en arts plastiques
Stéphanie Jalbert Spécialiste en anglais
Jordan Petitpas Spécialiste en éducation physique
Serge Belieff Spécialiste en éducation physique

Éducatrices spécialisées

Lyane Prévost TES plancher
Noémie Laurin-Labossière TES plancher
Elisabeth Lagacé TES des As 981
Marie-Eve Perreault TES des As 982
Marilyne Barrette TES 4 ans